мои любимые читатели

воскресенье, 22 января 2012 г.

Всему свое время

Продолжаю свои эксперименты)) на этот раз я "издевалась" над крафтбумагой - брызгала краской с кисточки, ставила отпечатки баночкой... ммм, я в полном восторге!! вот, что получилось:
использовала этот эксперимент в качестве фона для странички:
Немного деталек:




Участвую в задании от Скрап-фантазии.

P.S.В блоге Скрап-фантазии есть отличная традиция комментировать работы участников при оглашении победителей. Вот что написала о моей страничке Рита:

Manoraya
http://manoraya.blogspot.com/2012/01/blog-post_22.html
Оля, в Вашей страничке есть идея и настроение и это очень хорошо. Хорош и самодельный фон. Здорово, что и фон и подложка тематически оправданы - пятна как круги от чашки и текст как в детской книге. Понятно, почему есть часики - но очень уж ни разномастные - надо бы выбрать или прикольные будильники или строгие циферблаты. Коричневая полоска с разными предметами хороша по смыслу, но неудачна по цвету. Может быть было бы лучше вырезать эти предметы и переклеить их на полоску более теплых, кофейных оттенков - из тех, что у вас уже есть на странице в основе? Но главная претензия у меня к заголовку. Понятно, что Вы пытались имитировать шрифт подложки - но мало кому от руки удается написать действительно красиво. И эта странная форма... Но! Если бы Вы высветлили краской место на подложке и поместили туда надпись, собранную из букв, вырезанных из этой же страницы (но вырезать буквы надо было бы ровным прямоугольниками) - это было бы по-настоящему круто!

Спасибо, что заглянули!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...